Área de alumnos

Equipo docente

Remedios Madueño

Remedios Madueño

Fundadora

remedios.madueno@antonio-eloy.com

Dirección y Administración

Eloy Moreno

Eloy Moreno

Director

eloy.moreno@antonio-eloy.com
Carlos Moreno

Carlos Moreno

Gestión económica

carlos.moreno@antonio-eloy.com
Loli Soler

Loli Soler

Gestión Logística

loli.soler@antonio-eloy.com
Cristina Muñoz

Cristina Muñoz

Gestión académica

cristina@antonio-eloy.com
Sandra Gámez

Sandra Gámez

Administración

sandra.gamez@antonio-eloy.com
Almudena Cruzado

Almudena Cruzado

Administración

almudena.cruzado@antonio-eloy.com
Susana Godoy

Susana Godoy

Marketing

susana.godoy@antonio-eloy.com
Celia Andreu

Celia Andreu

Atención al Cliente

celia.andreu@antonio-eloy.com
Loli Mayorga

Loli Mayorga

Gestión de instalaciones

loli.mayorga@antonio-eloy.com

Área de Peluquería

Belén Moreno

Belén Moreno

Responsable de Área

belen.moreno@antonio-eloy.com
María José Márquez

María José Márquez

Formadora

mariajose.marquez@antonio-eloy.com
Pilar Aguilar

Pilar Aguilar

Formadora

pilar.aguilar@antonio-eloy.com
Raquel Padilla

Raquel Padilla

Formadora

raquel.padilla@antonio-eloy.com
Paloma González

Paloma González

Formadora

paloma.gonzalez@antonio-eloy.com
Karen Vasquez

Karen Vasquez

Formadora

karen.vasquez@antonio-eloy.com
Sonia Guerrero

Sonia Guerrero

Formadora

sonia.guerrero@antonio-eloy.com
Laura Santos

Laura Santos

Formadora

laura.santos@antonio-eloy.com
Sara Luque

Sara Luque

Formadora

sara.luque@antonio-eloy.com

Área de Peluquería masculina

Gema Moreno

Gema Moreno

Responsable de Área

gema.moreno@antonio-eloy.com
Dioni Martínez

Dioni Martínez

Formadora

dioni.martinez@antonio-eloy.com
Daniel García

Daniel García

Formador

daniel.garcia@antonio-eloy.com
Claudia Compán

Claudia Compán

Formadora

claudia.compan@antonio-eloy.com
Cristian Guerrero

Cristian Guerrero

Formador

cristian.guerrero@antonio-eloy.com
Samuel Franco

Samuel Franco

Formador

samuel.franco@antonio-eloy.com

Área de Estética

Yolanda Benítez

Yolanda Benítez

Formadora

yolanda.benitez@antonio-eloy.com
Ana Jiménez

Ana Jiménez

Formadora

ana.jimenez@antonio-eloy.com
Paula Moura

Paula Moura

Formadora

paula.moura@antonio-eloy.com
Estefania Navas

Estefania Navas

Formadora

estefania.navas@antonio-eloy.com

Área de Maquillaje

Irma de la Guardia

Irma de la Guardia

Formadora de caracterización

irma.delaguardia@antonio-eloy.com
Paloma Osorio

Paloma Osorio

Formadora

paloma.osorio@antonio-eloy.com

Área de Uñas

María José Pérez Luque

María José Pérez Luque

Formadora

mariajose.perez@antonio-eloy.com

Área de Naturopatía

Jesús Cornejo

Jesús Cornejo

Formador

jesus.cornejo@antonio-eloy.com

Este sitio utiliza cookies para mejorar la calidad del servicio. Más información