Antonio-Eloy Escuela Profesional

Área de alumnos

Equipo docente

Remedios Madueño

Remedios Madueño

Fundadora

remedios.madueno@antonio-eloy.com

Dirección y Administración

Eloy Moreno

Eloy Moreno

Director

eloy.moreno@antonio-eloy.com
Carlos Moreno

Carlos Moreno

Gestión económica

carlos.moreno@antonio-eloy.com
Loli Soler

Loli Soler

Atención al cliente

loli.soler@antonio-eloy.com
Cristina Muñoz

Cristina Muñoz

Gestión académica

cristina@antonio-eloy.com
Susana Godoy

Susana Godoy

Marketing

Susana.godoy@antonio-eloy.com

Área de Peluquería

Fran Sobrino

Fran Sobrino

Formador área peluquería masculina

fran.sobrino@antonio-eloy.com
Cristian Guerrero

Cristian Guerrero

Formador área peluquería masculina

Cristopher Ishikawa

Cristopher Ishikawa

Formador área peluquería masculina

Paloma González

Paloma González

Monitora

paloma.gonzalez@antonio-eloy.com
Gema Moreno

Gema Moreno

Responsable Peluquería de Caballeros

gema.moreno@antonio-eloy.com
Belén Moreno

Belén Moreno

Responsable de Área

belen.moreno@antonio-eloy.com
Dioni Martínez

Dioni Martínez

Monitora

dioni.martinez@antonio-eloy.com
María Quintero

María Quintero

Formadora

maria.quintero@antonio-eloy.com
María José Márquez

María José Márquez

Formadora

mariajose.marquez@antonio-eloy.com
Pilar Aguilar

Pilar Aguilar

Monitora

pilar.aguilar@antonio-eloy.com
Raquel Padilla

Raquel Padilla

Monitora

raquel.padilla@antonio-eloy.com
Virginia Muñoz

Virginia Muñoz

Monitora

virginia.munoz@antonio-eloy.com

Área de Estética

Yolanda Benítez

Yolanda Benítez

Monitora

yolanda.benitez@antonio-eloy.com
Ana Jiménez

Ana Jiménez

Monitora

ana.jimenez@antonio-eloy.com
Laura Arcas

Laura Arcas

Formadora

laura.arcas@antonio-eloy.com
Patro Pérez

Patro Pérez

Responsable de Área

patro.molina@antonio-eloy.com

Área de Maquillaje

Lulú Pérez

Lulú Pérez

Responsable de área

luluperez@antonio-eloy.com
Irma de la Guardia

Irma de la Guardia

Monitora caracterización

irma.delaguardia@antonio-eloy.com

Área de Uñas

María José Pérez Luque

María José Pérez Luque

Monitora

mariajose.perez@antonio-eloy.com

Área de Masaje

Jesús Cornejo

Jesús Cornejo

Monitor

jesus.cornejo@antonio-eloy.com

Este sitio utiliza cookies para mejorar la calidad del servicio. Más información